Los 120
Mangold, Robert
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
650 €
North Tonawanda, geboren 1937Blattgröße: 36 x 66,3 cm; 30,3 x 61 cm
"1-2 gray curved area series X", 1968. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, mittig nummeriert 25/50 sowie unten links betitelt.